← Все паломничества

Святые места Грузии

10 дней 11 августа

Забронировать

Каждому из вас представляется уникальная возможность посетить Святыни Иверии (так называлась в далёкие века Грузия). По преданию, Божия Матерь по жребию отправилась в эту землю с апостольской проповедью о Воскресшем Христе. Святыни православной Грузии — это прекрасные соборы, монастыри, храмы, древние святыни. Одна из главных Святынь Грузии — крест Равноапостольной Нины, который находится в Сионском храме Успения Пресвятой Богородицы в Тбилиси. По преданию, Божия Матерь во сне явилась святой Нине, дала ей сплетенный из виноградной лозы крест и сказала: «Иди в Иверию и благовествуй Евангелие. Этот крест будет тебе щитом от всех видимых и невидимых врагов». Когда святая проснулась, рядом с ней лежал тот самый крест…

Также в программу входит проживание в комфортабельной гостинице, отдых на побережье Черного моря, обеды в грузинских ресторанах, традиционные грузинские песни и танцы, и даже серные бани. Осталось совсем немного времени до отправления. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей паломнической группе. Группу будут сопровождать священник Гатчинской епархии и экскурсовод.

 

Бронирование паломнической поездки

Чтобы отправить заявку, пожалуйста, заполните ваши данные и нажмите кнопку «Забронировать». В ближайшее время с вами свяжется менеджер.


Святые места Грузии

Длительность: 10 дней

Отправление: 11 августа

Стоимость: